Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by

План общешкольных воспитательных мероприятий  на шестой школьный день  на 1 полугодие 2021/2022 учебного года

Дата: 10 февраля 2017 в 11:15, Обновлено 13 сентября 2021 в 12:21

План работы ГУО «Гимназия г.Шклова»

в шестой школьный день

 на 1 полугодие 2021/2022 учебный год

№ п/п

Дата

Время

Место проведения

Содержание работы

Категория учащихся

Ответственный

1.День БЕЗОПАСНОСТИ «Старт на безопасность!»

1.

04.09.2021

10.00

Актовый зал

Викторина «Умный пешеход»

5-6 классы

Зуборева Я.Л., педагог -организатор

2.

10.00

Каб. СППС

Профилактическое занятие «Сохрани себя для жизни»

СОП, учащиеся, требующие повышенного педагогического внимания

Евсеева Т.Л., Костюкович И.И., специалисты СППС

3.

11.00

Фойе на 2-этаже

Обновление информационного стенда «Соблюдаем законы дорог»

Актив  «БРПО»

Зуборева Я.Л., педагог -организатор

4.

12.00

Родительские чаты

Распространение листовок для родителей  «Родители, позаботьтесь о безопасности своего ребёнка!»

Родители учащихся 1-11 классов

Евсеева Т.Л., Костюкович И.И., специалисты СППС

2.День ЗДОРОВЬЯ «День спорта и здоровья»

5.

11.09.2021

10.00

Каб. 4«А»

Игра-путешествие «Секреты здоровья»

4 «А» класс

Алейникова С.В

6.

10.00

Актовый зал

Устный журнал «Опасная игра-шаг в бездну», по профилактике распространения, употребления наркотиков

7-8 классы

Евсеева Т.Л., Костюкович И.И., специалисты СППС

7.

11.00

Двор гимназии

Общегимназический осенний кросс

5-11 классы

Аврамов Г.П., Дорогонько О.А., учителя физической культуры и здоровья, классные руководители

8.

12.00

Библиотека

Книжная полка «Береги своё здоровье»

1-11 классы

Чубис О.М., библиотекарь

3.День народного единства «В единстве народа – великая сила»

9.

18.09.2021

11.00

Актовый зал

Праздничный флешмоб  «Наш мир единый»

Актив «БРПО»

Зуборева Я.Л., педагог-рганизатор

10.

12.00.

Каб.№ 35

Дискуссия «Как ты понимаешь, что такое народное единство и согласие?»

11 класс

Зайцева М.О.

11.

11.00

Актовый зал

Час общения «Мы – вместе!»

2 «А» класс

Куприна Г.Л

12.

10.00

Библиотека

«Путь через века», книжная полка

8-11 классы

Чубис О.М., библиотекарь

13.

12.00

Спортивный зал

Гимназический турнир по настольному теннису, посвящённый Году народного единства

7-е классы

Аврамов Г.П., Дорогонько О.А., учителя физической культуры и здоровья, классные руководители 7-х классов

4.Формула семейной субботы «Родина начинается с семьи»

14.

25.09.2021

10.00

Каб.СППС

Групповая консультация «Роль родителей в оказании помощи детям в кризисных ситуациях»

Родители 8-11 классов

Евсеева Т.Л., Костюкович И.И., специалисты СППС

15.

11.00

Каб.3-х классов

«Традиции моей семьи» - устный журнал

3 «А» класс

Грахольская Т.В.

16.

10.00

Библиотека

«Родина начинается с семьи», книжная полка

1-11 классы

Чубис О.М., библиотекарь

17.

11.00

Каб.№24

«Моя семья, мой тыл», круглый стол

7 «А» класс

Бруева Т.А.

18.

12.00

Спорт. зал

«Папа-зал», спортивные эстафеты учащиеся, папы учащихся

Учащиеся 8 класса, родители учащихся

Аврамов Г.П., Дорогонько О.А., учителя физической культуры и здоровья, классные руководители 8-х классов

5.День УЧИТЕЛЯ «Это гордое имя – учитель!»

19.

02.10.2021

11.00

Спорт зал.

«Здоровый учитель – здоровый ученик!», спортландия между учащимися и учителями

Учащиеся 9-10 классов

Аврамов Г.П., Дорогонько О.А., учителя физической культуры и здоровья, классный руководитель 10 класса

20.

10.00

Библиотека

 «Это гордое имя – учитель!», книжная полка

1-11 классы

Чубис О.М., библиотекарь

21.

11.00

Каб.СППС

«Эмоции правят  мной или я ими», психологический тренинг

СОП, учащиеся, требующие повышенного педагогического внимания

Костюкович И.И., педагог-психолог, Евсеева Т.Л., педагог-социальный

6.День ЗДОРОВЬЯ «В здоровом теле – здоровый дух!»

22.

09.10.2021

10.00

Спорт.зал

Соревнования по прыжкам на скакалке

6-7 классы

Аврамов Г.П., Дорогонько О.А., учителя физической культуры и здоровья, классные руководители 6,7-х классов

23.

10.00

Библиотека

«Сам себе я помогу – я здоровье сберегу», викторина

1-4 классы

Чубис О.М., библиотекарь

24.

11.00

Каб. № 22, каб.№ 12

 «Береги здоровье смолоду», устный журнал

7 «Б» класс

Василевская Т.Ю.

25.

11.00

Каб.СППС

Групповая консультация «Влияние внутрисемейных отношений на психику ребёнка»

Родители учащихся 5-7 классов

Евсеева Т.Л., Костюкович И.И., специалисты СППС

7. День МАТЕРИ «Всё на земле начинается с мамы»

26.

16.10.2021

11.00

Каб. Общ. орг.

«От чистого сердца простыми словами о маме», творческая мастерская

Волонтёрский отряд

Зуборева Я.Л., педагог-организатор

27.

12.00

Каб. СППС

«Тепло сердец для наших мам», час общения с элементами тренинга

Родители обучающихся СОП, требующих повышенного педагогического внимания

Евсеева Т.Л., Костюкович И.И., специалисты СППС

8. Формула семейной субботы – «Школа родительской любви»

28.

23.10.2021

11.00

Каб. СППС

«Способы открыть ребёнку свою любовь»

Родители учащихся 1-4 классов

Евсеева Т.Л., Костюкович И.И., специалисты СППС

29.

11.00

Каб. №7, №29

«Как хорошо, когда мы вместе», час общения

8 «А» классы

Аржанович Т.Л.

30.

11.00

Актовый зал

«Неразлучные друзья – взрослые и дети», игровая программа

5 «А» классы

Зайцева Л.И.

9. ДЕНЬ ПРОФОРИЕНТАЦИИ «Все профессии важны – все профессии нужны»

31.

30.10.2021

11.00

Каб. 2-х классов

«По профессиям наших мам», игра путешествие

2 «Б» класс

Староселец Н.Н.

32.

11.00

Библиотека

«Сто дорог – одна твоя», книжная полка

9-11 классы

Чубис О.М., библиотекарь

33.

12.00

Каб. № 8

«Есть такая профессия - Родину защищать», встреча с представителями Шкловского комиссариата

10 класс

Мартынкевич Т.Г.

10.День энергосбережения «Я, энергия и окружающая среда»

34.

06.11.2021

10.00

Каб. №37, №28

«Давайте экономить вместе», час общения

5 «Б» класс

Аширова М.А.

35.

11.00

Каб. 4-х кл.

«Поделки из вторсырья», мастер-класс

4 «Б» класс

Куприна Т.С.

36.

12.00

Каб. №24

«Энергосбережение – забота о себе, своей семье и окружающем мире», дискуссия

9 «Б» класс

Радченко Е.Н.

37.

12.00

Микрорайон гимназии

«Волшебные крышечки», операция по сбору вторсырья

Волонтёрский отряд

Зуборева Я.Л., педагог-организатор

11.День ЗДОРОВЬЯ «Здоровая нация - здоровая страна»

38.

13.11.2021

11.00

Спорт. Зал.

Товарищеская встреча по волейболу

9- 10 классы

Дорогонько О.А., учитель физической культуры и здоровья, классные руководители 9- 10 классов

39.

11.00

Актовый зал

«Спортивные танцы», флешмоб

7-8 классы

Зуборева Я.Л., педагог-организатор

40.

10.00

Актовый зал

«Весёлые старты», спортландия

1 «А» класс

Микалуцкая В.Н

12. День РЕБЁНКА «Пусть счастливы будут дети!»

41.

20.11.2021

11.00

Каб. 8-х классов

«О жизни с любовью», урок-диспут

8 «Б» класс

Маслюкова Т.Е.

42.

10.00

Каб. СППС

«Умей владеть собой», занятие с элементами тренинга

СОП, учащиеся, требующие повышенного педагогического внимания

Костюкович И.И., педагог-психолог, Евсеева Т.Л., педагог-социальный

43.

11.00

Каб. 6-х классов

«Учимся разрешать конфликты», игровой час

6 «А» классы

Зайцева С.А.

44.

12.00

Актовый зал

«Мои права, мои обязанности», игровая программа

6-8 классы

Зуборева Я.Л., педагог -организатор

13. Формула семейной субботы « Семь+ Я = СЕМЬЯ»

45.

27.11.2021

11.00

Каб. 2-х классов

«Встреча с профессией», час общения

3 «Б» класс

Глебова М.Н.

46.

11.00

Актовый зал

«История моей семьи в истории моей гимназии», устный журнал

Родители и учащиеся 9-го «А» класса

Роговская О.В.

47.

12.00

Каб. СППС

«Жестокое обращение с ребёнком в семье»,  групповая консультация

Родители 5-7 классов

Костюкович И.И., педагог-психолог, Евсеева Т.Л., педагог-социальный

48.

12.00

Актовый зал

«Счастье есть семья», игровая программа

5-7 классы

Зуборева Я.Л., педагог-организатор

14. ДЕНЬ ТОЛЕРАНТНОСТИ «Твори добро на всей земле»

49.

04.12.2021

10.00

Актовый зал

«Мы другие, но мы рядом»,  игровая программа

6 «Б» класс

Курневич С.А.

50.

11.00

Каб.  3-го «В»

«Подарок другу», мастер-класс по изготовлению подарков  обучающимся ГУО «ЦКРО г. Шклова»

3 «В» класс

Тарасова А.Д.

51.

10.00

Холл начальной школы (2 этаж)

«Жизнь в красках», выставка детских работ детей с ограниченными возможностями здоровья

1-6 классы

Костюкович И.И., педагог-психолог, Евсеева Т.Л., педагог-социальный

52.

12.00

По микрорайону гимназии

 «Помочь просто! Присоединяйся!» поздравительная акция

Волонтёрский отряд

Зуборева Я.Л., педагог -организатор

15.День ЗДОРОВЬЯ «Мы спортивные ребята!»

53.

11.12.2021

10.00

Спорт.зал

 «Не забывай о здоровье и спорте», подвижные игры

1«Б» класс

Сливяцкая Д.Г.

54.

11.00

Спорт. зал

Спортивные эстафеты

«Здоровая нация -здоровая страна»

6-7 классы

Аврамов Г.П., Дорогонько О.А., учителя физической культуры и здоровья, классные руководители 6-7 классов

55.

12.00

«Герои спорта» видеосалон, просмотр и обсуждение фильма «Легенда 17»

6-7 классы

Зуборева Я.Л., педагог -организатор

16.День ПРОФОРИЕНТАЦИИ  «Сто дорог – одна твоя»

56.

18.12.2021

10.00

Каб. 10 класса

«Время выбирает «Человека труда»», круглый стол

10 класс

Мартынкевич Т.Г.

57.

11.00

Каб. 9-х классов

«Профессии 21 века: как выбрать?», актуальный разговор

11 класс

Зайцева М.О.

58.

12.00

Актовый зал

Индивидуальное диагностирование обучающихся с целью выявления характерных особенностей личности (интересов, склонностей, способностей)

8-11 классы

Костюкович И.И., педагог-психолог, Евсеева Т.Л., педагог-социальный

Заместитель директора по ВР                                       И.И. Сербантович

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.