Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by

ДЮСШ

Дата: 1 декабря 2020 в 15:45, Обновлено 1 декабря 2020 в 15:52

 

Расписание работы отделений по видам спорта 

на 2020/2021 учебный год с 09 ноября 2020г.

Ф.И.О.

тренера-преподавателя

Группы

Место проведения

К-во учащихся

(чел.)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пят.

Суб.

Вс.

Табунов П.П.

Вольная

борьба

УТГ – 2

Зал борьбы ДЮСШ, «Ледовая арена»

8

17.30-19.45

17.30-19.45

17.30-19.45

14.00-16.15

УТГ – 1 (1)

9

09.00-11.15

09.00-11.15

09.00-11.15

УТГ – 1 (2)

9

15.00-17.15

15.00-17.15

11.30-13.45

НП – 2

10

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-10.30

Табунов К.П.

Вольная

борьба

УТГ- св.3

Зал борьбы ДЮСШ,

«Ледовая арена»

6

17.30-19.45

17.30-19.45

17.30-19.45

17.30-19.45

16.45-19.00

14.00-16.15

НП – 2 (1)

10

13.15-14.45

13.15-14.45

13.15-14.45

НП – 2 (2)

10

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

НП – 1

11

13.15-14.45

13.15-14.45

09.00-10.30

Трофимов С.П.

Футбол

УТГ-2

Спортзал,

спортплощадка

ДЮСШ

10

16.00-18.15

16.00-18.15

11.30-13.45

Крупенько Д.А.

Футбол

11.45-14.00

УТГ-1

Спортзал,

спортплощадка

ДЮСШ

12

09.00-11.15

09.00-11.15

09.00-11.15

НП-2

12

13.30-15.00

13.30-15.00

13.30-15.00

Редькова Е.Б.

Легкая атлетика

УТГ-3

ГУО «СШ №1

г. Шклова»

7

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

16.00-18.15

УТГ-2

ГУО «СШ №1

г. Шклова»

8

14.30-16.45

17.00-19.15

14.30-16.45

14.30-16.45

Редьков С.А.

Легкая атлетика

УТГ-3

ГУО «СШ №1

г. Шклова»

7

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

16.00-18.15

УТГ-2

ГУО «СШ №1

г. Шклова»

8

14.30-16.45

17.00-19.15

14.30-16.45

14.30-16.45

Роганов С.С.

Легкая атлетика

НП-2

Спортзал,стадион,

спортплощадка

ДЮСШ

10

15.15-16.45

15.15-16.45

15.15-16.45

Камоцкая С.В.

Лыжные гонки

УТГ-2

Лыжероллерная трасса,

«Ледовая арена

8

17.10-19.25

17.10-19.25

18.20-20.35

11.45-14.00

НП-2

Лыжероллерная трасса,

«Ледовая арена

10

15.30-17.00

15.30-17.00

10.00-11.30

Малахов А.И.

Хоккей с шайбой

УТГ-1

Ледовая арена

г. Шклова»

12

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

Малахов В.А.

Хоккей с шайбой

НП-3

Ледовая арена

г. Шклова»

12

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

НП-1

12

18.45-20.15

18.45-20.15

18.45-20.15

Ананьев А.Н.

Хоккей с шайбой

УТГ-1

«Ледовая арена

г. Шклова»

12

16.30-18.45

16.30-18.45

16.30-18.45

НП-3

12

19.00-20.30

19.00-20.30

19.00-20.30

Кротов А.Д.

Хоккей с шайбой

УТГ-1

Ледовая арена

г. Шклова»

12

18.30-20.10

18.30-20.10

10.30-12.40

Болгов Г.Н.

Шорт-трек

УТГ-2

«Ледовая арена

г. Шклова»

8

09.30-11.45

09.30-11.45

14.15-16.30

Титова С.Н.

Шорт-трек

11.00-13.15

НП-2

«Ледовая арена

г. Шклова»

10

16.00-17.30

16.00-17.30

12.30-14.00

Протасеня В.В.

Гребля б/к

УТГ-2

«Ледовая арена

г. Шклова»

8

09.15-11.30

09.15-11.30

09.15-11.30

11.00-13.15

НП-2

10

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

НП-1

11

14.45-16.15

14.45-16.15

14.45-16.15

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.