Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by

План работы спортивно-игровой площадки в летний период

Дата: 15 июня 2021 в 14:42

План

работы спортивной – игровой площадки

государственного учреждения образования

 «Гимназия г.Шклова»

 в летний период 2021 года

№ П\П

МЕРОПРИЯТИЕ

Время проведения

Дата проведения

Ответственные

ИЮНЬ

  1. 1.

Квест- игра «В поисках здоровья»

18.00-21.00

01.06

Евсеева Т.Л.

  1. 2.

Подвижные игры с мячом

18.00-21.00

02.06

Евсеева Т.Л.

  1. 3.

Эстафета «Пронеси мяч»

18.00-21.00

03.06

Евсеева Т.Л.

  1. 4.

Спортивные соревнования «Карта открытий лета »

18.00-21.00

04.06

Евсеева Т.Л.

  1. 5.

Летние эстафеты «Достояние республики»

18.00-21.00

07.06

Евсеева Т.Л.

  1. 6.

Спортивные игры «В дружбе и единстве – наша сила»

18.00-21.00

08.06

Евсеева Т.Л.

  1. 7.

Подвижные игры с мячом

18.00-21.00

10.06

Евсеева Т.Л.

  1. 8.

Подвижные игры с мячом

18.00-21.00

11.06

Евсеева Т.Л.

  1. 9.

Спортивное состязание

18.00-21.00

14.06

Евсеева Т.Л.

10.

Спортивные игры

18.00-21.00

15.06

Евсеева Т.Л.

11.

Эстафета «В здоровом теле – здоровый дух»

18.00-21.00

16.06

Евсеева Т.Л.

12.

Подвижные игры с мячом

18.00-21.00

17.06

Евсеева Т.Л.

13.

Подвижные игры на свежем воздухе

18.00-21.00

18.06

Евсеева Т.Л.

14.

Игровая программа «Я выбираю здоровье»

18.00-21.00

21.06

Евсеева Т.Л.

15.

Волейбол

18.00-21.00

22.06

Евсеева Т.Л.

16.

Конкурс «Лучший бегун»

18.00-21.00

23.06

Евсеева Т.Л.

17.

Волейбол

18.00-21.00

24.06

Евсеева Т.Л.

18.

Спортивная игра «Меткий стрелок»

18.00-21.00

25.06

Ковалёва И.Э.

19.

Соревнования   по волейболу

18.00-21.00

28.06

Ковалёва И.Э.

20.

Игра «Кто самый ловкий?»

18.00-21.00

29.06

Ковалёва И.Э.

21.

Спортивная игра «На острове «Олимп»

18.00-21.00

30.06

Ковалёва И.Э.

ИЮЛЬ

22.

Программа «Моя Беларусь»

18.00-21.00

01.07

Ковалёва И.Э.

23.

Игровая программа «Беларусь успешная»

18.00-21.00

02.07

Ковалёва И.Э.

24.

Баскетбол

18.00-21.00

05.07

Ковалёва И.Э.

25.

Марафон «Кола беларускіх гульняў»

18.00-21.00

06.07

Ковалёва И.Э.

26.

Вечерний костёр «Белорусские посиделки»

18.00-21.00

08.07

Ковалёва И.Э.

27.

Баскетбол

18.00-21.00

09.07

Ковалёва И.Э.

28.

Спортивный часБеларусь успешная

18.00-21.00

12.07

Ковалёва И.Э.

29..

Подвижные игры с мячом

18.00-21.00

13.07

Ковалёва И.Э.

30.

Велосоревнования

18.00-21.00

14.07

Ковалёва И.Э.

31.

Велосоревнования

18.00-21.00

15.07

Ковалёва И.Э.

32.

Соревнования по бадминтону

18.00-21.00

16.07

Ковалёва И.Э.

33.

Эстафета

18.00-21.00

19.07

Ковалёва И.Э.

34.

Спортландия

18.00-21.00

20.07

Ковалёва И.Э.

35.

Час футбола

18.00-21.00

21.07

Ковалёва И.Э.

36.

Час футбола

18.00-21.00

22.07

Ковалёва И.Э.

37.

Час футбола

18.00-21.00

23.07

Ковалёва И.Э.

38.

Праздники здоровья: «Кто быстрее?»

18.00-21.00

26.07

Ковалёва И.Э.

39.

Спортландия

18.00-21.00

27.07

Ковалёва И.Э.

40.

Час футбола

18.00-21.00

28.07

Ковалёва И.Э.

41.

Час футбола

18.00-21.00

29.07

Атаманчук А.В.

42.

Игровая программа «Спортивное лото»

18.00-21.00

30.07

Атаманчук А.В.

АВГУСТ

43.

Забавная эстафета

18.00-21.00

02.08

Атаманчук А.В.

44.

Спортивная игра

18.00-21.00

03.08

Атаманчук А.В.

45.

Спортивный час «Герои страны- герои семьи»

18.00-21.00

04.08

Атаманчук А.В.

46.

Спортивные игры

18.00-21.00

05.08

Атаманчук А.В.

47.

Час футбола

18.00-21.00

06.08

Атаманчук А.В.

48.

Игровая программа «Спорт. Здоровье. Красота.Присоединяйся!»

18.00-21.00

09.08

Атаманчук А.В.

49.

Час футбола

18.00-21.00

10.08

Атаманчук А.В.

50.

Игры с мячами и скакалками

18.00-21.00

11.08

Атаманчук А.В.

51.

Игровой час «ЗдорОво! Полезно! Дружно!»

18.00-21.00

12.08

Атаманчук А.В.

52.

Час футбола

18.00-21.00

13.08

Клюнь Е.С.

53.

Час футбола

18.00-21.00

16.08

Клюнь Е.С.

54.

Час футбола

18.00-21.00

17.08

Клюнь Е.С.

55.

Игровая программа «Морской бой»

18.00-21.00

18.08

Клюнь Е.С.

56.

Акция «Ветеран живёт рядом»

18.00-21.00

19.08

Клюнь Е.С.

57.

Игровая программа «Летние забавы»

18.00-21.00

20.07

Клюнь Е.С.

58.

Час футбола

18.00-21.00

23.08

Роговская О.В.

59.

Спортивная игра «Всегда побеждай!»

18.00-21.00

24.06

Роговская О.В.

60.

Час футбола

18.00-21.00

25.08

Роговская О.В.

61.

Спортивные эстафеты «Палитра»

18.00-21.00

26.08

Роговская О.В.

62.

Подвижные игры

18.00-21.00

27.08

Роговская О.В.

63.

Спортивные состязания

«Олимпийские надежды»

18.00-21.00

30.08

Роговская О.В.

64.

Эстафета «Удача впереди»

18.00-21.00

31.08

Роговская О.В.

Заместитель директора

по  воспитательной  работе                                И.И.Сербантович
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.