Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by

ГУО "ЦДТ "Прамень" г.Шклова"

Дата: 1 декабря 2020 в 15:40, Обновлено 1 декабря 2020 в 15:51

РАСПИСАНИЕ

занятий объединений по интересам

ГУО «Центр  детского творчества «Прамень» г. Шклова»

на базе ГУО «Гимназия г. Шклова»

№ п/п

Ф.И.О. педагога доп. образования

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

4.

Ходосевич Галина Викторовна

объединение по интересам «Теремок сказок»

12.40-13.25

ГУО «Гимназия        г. Шклова»    

гр.№1

Актовый  зал

13.35-15.10

ГУО «Гимназия        г. Шклова»    

гр.№2

16.15-17.00

ГУО «Гимназия        г. Шклова»    

гр.№1

каб. 3 «А»

16.15-17.00

ГУО «Гимназия        г. Шклова»    

гр.№7

каб. 3 «А»

12.30-13.15

ГУО «Гимназия        г. Шклова»    

гр.№1

каб. 1 «Б»

13.25-15.00

ГУО «Гимназия        г. Шклова»    

гр.№2

каб. 1 «Б»

15.10-15.55

ГУО «Гимназия        г. Шклова»    

гр.№7

каб. 1 «Б»

6.

Немкова Елена Владимировна

объединение по интересам

«Весёлые нотки»

 

15.10-15.55

ГУО «Гимназия        г. Шклова»    

Гр. №5 актовый зал

12.45-13.30

ГУО «Гимназия        г. Шклова»    

гр.№3

Актовый  зал

13.55-14.40

14.55-15.40

ГУО «Гимназия        г. Шклова»    

гр.№5

Актовый  зал

15.50-17.25

ГУО «Гимназия        г. Шклова»    

Гр. №4

Актовый зал

12.45-13.30   ГУО «Гимназия               г. Шклова»    

гр.№3

Актовый  зал

14.55-15.40

ГУО «Гимназия        г. Шклова»    

гр.№5

Актовый  зал

15.50-17.25

ГУО «Гимназия        г. Шклова»    

гр.№4

Актовый  зал

15.10-15.55

ГУО «Гимназия        г. Шклова»    

гр.№5

Актовый  зал

8.

Куцко Лилия Ивановна

объединение по интересам

«Рукоделие»

13.20-14.55

ГУО «Гимназия        г. Шклова»    

гр.№2

каб. 2 «В»

15.05-16.40

ГУО «Гимназия        г. Шклова»    

гр.№2

каб. 2 «В»

13.20-14.55

ГУО «Гимназия        г. Шклова»    

гр.№2

каб. 2 «В»

15.05-16.40

ГУО «Гимназия        г. Шклова»    

гр.№2

каб. 2 «В»

15.05-15.50

ГУО «Гимназия        г. Шклова»    

гр.№3

каб. 2 «В»

16.15-17.00

ГУО «Гимназия        г. Шклова»    

гр.№1

каб. 2 «В»

14.20-15.55

ГУО «Гимназия            г. Шклова»

гр. № 5

каб.2 «В»

16.15-17.0 0

ГУО «Гимназия          г. Шклова»

гр. № 3

каб. 2 «В»

9.

Голубцова Елена Владимировна

объединение по интересам

«Волшебная фантазия»

13.15-14.50

ГУО «Гимназия         г. Шклова»

Гр. № 3

Каб. 1 «А»

13.15-14.00

ГУО «Гимназия        г. Шклова»    

гр.№7

каб. 1 «А»

16.00-16.45

ГУО «Гимназия        г. Шклова»    

гр.№3

каб. 1 «А»

13.15-14.55

ГУО

«Гимназия        г. Шклова»    

гр.№8

каб. 1 «А»

10.

Подстенная Галина Николаевна

объединение по интересам

«Радужка»

12.35-13.20

ГУО «Гимназия        г. Шклова»    

гр.№2

каб. 1 «Б»

13.30-15.05

ГУО «Гимназия        г. Шклова»    

гр.№ 3

каб. 1 «Б»

16.20-17.05

ГУО «Гимназия        г. Шклова»    

гр.№ 2

каб. 1 «Б»

13.30-15.05

ГУО «Гимназия        г. Шклова»    

гр.№3

каб. 1 «Б»

16.20-17.05

ГУО «Гимназия        г. Шклова»    

гр.№ 2

каб. 1 «Б»

16.20-17.05

ГУО «Гимназия г. Шклова»       гр.№1

каб. № 1 «А»

13.05-13.50

ГУО «Гимназия        г. Шклова»    

гр.№ 2

каб. 1 «Б»

каб. № 3

16.20-17.05

ГУО «Гимназия        г. Шклова»    

гр.№ 1

каб. 1 «А»

11.

Корначенко Александра Михайловна

 объединение по интересам «Палитра»

13.15-14.50

ГУО «Гимназия       г. Шклова» 

гр. № 3

каб. № 2 “В”

19 

12.

Кунцевич Ирина Сергеевна

объединение по интересам

«Шаг за шагом»

16.00-16.45

ГУО «Гимназия             г. Шклова» гр.№3

Актовый зал

16.00-16.45

ГУО «Гимназия       г. Шклова»

Актовый зал Гр. №3

16.00-16.45

ГУО «Гимназия       г. Шклова»

Гр.№ 3

Актовый зал

13.

Аврамов Г.П.

объединение по интересам

«Юный стрелок»

15.10-16.45

ГУО «Гимназия      г. Шклова»

Гр. № 1

Тир

14.20-15.55

ГУО «Гимназия      г. Шклова»

Гр. № 1

Тир

15.10-17.35

ГУО «Гимназия      г. Шклова»

Гр. № 1

Тир

14.

Алейникова С.В.

объдинение по интересам

«Юные экскурсоводы»

12.30-14.10

ГУО «Гимназия      г. Шклова»

Гр. № 1

12.30-13.15

ГУО «Гимназия         г. Шклова»

Гр. № 1

15.

Сливяцкая Д.Г.

объединение по интересам

«Юный шахматист»

14.20-15.55

ГУО «Гимназия        г. Шклова»    

гр. №1

каб. ДП

13.25-15.00

ГУО «Гимназия        г. Шклова»    

гр. №1

каб. 4 «Б»

13.25-15.00

ГУО «Гимназия        г. Шклова»    

гр. №1

каб. 4 «Б»

16.

Климович В.В.

объединение по интересам

«Шахматы»

13.00-14.35

ГУО «Гимназия    г. Шклова»

Гр. № 2

15.00-17.25

ГУО «Гимназия    г. Шклова»

Гр. № 1

13.00-14.35

ГУО «Гимназия        г. Шклова»

Гр. № 2

15.00-17.25

ГУО «Гимназия       г. Шклова»

Гр. № 1

17.

Медвецкий Г.Н.

объединение по интересам

«Волейбол»

17.00-18.35

ГУО «Гимназия      г. Шклова»

гр. № 2

Спортивный зал

18.45-20.20

ГУО «Гимназия      г. Шклова»

гр. № 1

Спортивный зал

17.00-18.35

ГУО «Гимназия      г. Шклова»

гр. № 2

Спортивный зал

 

17.00-18.35

ГУО «Гимназия      г. Шклова»

гр. № 2

Спортивный зал

18.45-20.20

ГУО «Гимназия      г. Шклова»

гр. № 1

Спортивный зал

18.

Евсеева Т.Л.

объединение по интересам

«Юный правовед»

15.10-16.45

ГУО «Гимназия     г. Шклова»

гр. №1

актовый зал

14.25-16.00

ГУО «Гимназия     г. Шклова»

гр. №1

каб.3 «Б»

19

Шилов П.С.

объединение по интересам

«Доблесть»

18.45-19.30

ГУО «Гимназия        г. Шклова»

Гр. № 1

Спортивный  зал

19.40-21.30

ГУО «Гимназия        г. Шклова»

Гр. №2

Спортивный  зал

18.45-19.30

ГУО «Гимназия        г. Шклова»

Гр. № 1

Спортивный  зал

19.40-21.30

ГУО «Гимназия        г. Шклова»

Гр. №2

Спортивный  зал

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.