Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by

ГУ «ЦФОР с населением Шкловского района»

Дата: 1 декабря 2020 в 15:51, Обновлено 1 декабря 2020 в 15:56

РАСПИСАНИЕ

секций по видам спорта ГУ «ЦФОР с населением Шкловского района»

 с 1 октября 2020 года

п/п

Ф.И.О.  тренера

Вид спорта

Место

 занятий

Количество групп

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

Бегляков Александр Николаевич

(12ч.)

Спортивное скалолазание

20чел

Городской стадион

(туристиче

ский зал )

1группа

17.20-18.50

17.20-18.50

17.20-18.50

2группа

19.00-20.30

19.00-20.30

19.00-20.30

2

Галиновский

Геннадий

Васильевич

(12ч.)

Настольный

теннис

16чел.

Гимназия

ГУО «Александрий ская СШ»

1группа

-

-

19.00-21.15

-

-

-

16.00-18.15

2группа

-

15.45-17.15

-

15.40-17.10

15.45-17.15

-

-

3

Ковалёва

Анна

Сергеевна

(12ч.)

Общая физическая подготовка

16чел.

Городской

бассейн

1группа

-

18.20-19.50

18.20-19.50

18.20-19.50

-

-

-

-

2группа

-

20.15-21.45

20.15-21.45

20.15-21.45

4

Лосев Александр Александрович

12(ч.)

Футбол

24чел.

Городской стадион

1группа

17.30-19.00

17.30-19.00

17.30-19.00

2группа

19.10-20.40

19.10-20.40

19.10-20.40

6

Медвецкий Геннадий Николаевич

6(ч.)

Волейбол

12чел.

Спортивный зал ДЮСШ;

1группа

-

-

18.00-19.30

-

-

14.00-15.30

10.00-11.30

7

Низовец Александр Викторович (6ч.)

Плавание

8чел

Городской бассейн

1группа

15.00-16.30

15.00-16.30

15.30-17.00

8

Рандицкая Юлия Михайловна

(30ч.)

Плавание

40чел

Городской бассейн

1группа

16.20-17.50

15.40-17.10

16.20-17.50

2группа

14.00-15.30

15.40-17.10

14.50-16.20

3группа

14.40-16.10

14.40-16.10

11.30-13.00

4группа

13.00-14.30

13.00-14.30

14.00-15.30

5группа

8.30-10.00

8.30-10.00

13.10-14.40

9

Роганов Сергей Сергеевич (6ч)

Пауэрлиф-

тинг 8чел.

Городской стадион

1группа

8.20-9.50

15.00-16.30

15.00-16.30

11

Табунов Павел Михайлович  (36ч.)

Плавание

48чел.

Городской бассейн

1группа

9.00-10.30

9.00-10.30

10.40-12.10

2группа

14.00-15.30

14.00-15.30

9.00-10.30

3группа

14.10-15.40

14.00-15.30

14.00-15.30

4группа

12.30-14.00

12.20-13.50

12.20-13.50

5группа

15.40-17.10

15.40-17.10

9.00-10.30

6группа

15.50-17.20

15.40-17.10

10.40-12.10

12

Терентьев Дмитрий Александрович (12ч.)

Футбол

26чел.

Городской стадион

1группа

18.00-19.30

18.00-19.30

11.00-12.30

2группа

19.40-21.10

19.40-21.10

14.00-15.30

РАСПИСАНИЕ

секции ОФП ГУ «ЦФОР с населением Шкловского района» на 2020-2021г.г.

№ п/п

Ф.И.О. тренера

Вид спорта

Место занятий

Код-во групп

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1

Ковалёва

Анна

Сергеевна

(12ч.)

Общая физическая подготовка

16чел.

Городской

бассейн

1группа

-

18.20-19.50

18.20-19.50

-

18.20-19.50-

-

2группа

-

20.15-21.45

20.15-21.45

-

20.15-

21.45

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.